
Якорь для электропилы цепной ИжМаш 2550 (197х46 посадка 10 мм)
690 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02037
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходит к электропилам Днепро М, Садко , Зенит, Тайга и др
| хвостовик | посадка 10мм |
| общая длина | 197 |
| длина пакета | 52 |
| диаметр пакета | 46 |
| диаметр коллектора | 31 |
| верхний подшипник | 12 |
| нижний подшипник | 9 |
| между подшипниками | 153 |
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Кол-во зубов, наклон зуба | Посадка/10мм |
| Диаметр железа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
