
Крышка фильтра насоса для стиральной машины Zanussi 50226133002
713 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03554
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Zanussi |
| Диаметр по резьбе крышки | 81 мм |
| Длина сетки (до упора) | 62 мм и 114 мм (по крайним точкам) |
| Длина/высота, общая | 109 мм |
| Размер основания сетки | 40*44 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Производитель | Zanussi |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
Крышка фильтра насоса для стиральной машины Zanussi 50226133002.
Фильтр насоса стиральной машины - это защитное устройство, установленное в связке
со сливным насосом и служащее для предотвращения попадания разного рода частиц и
грязи в сливную систему. Представляет собой корпус с патрубками подачи и слива
воды, в котором установлена крышка(заглушка) с фильтрующим элементом - сеткой.
К корпусу фильтра прикреплен насос сливного типа.
Принцип работы достаточно прост. После окончания режима стирки, отработанная жидкость
из барабана поступает в сливную систему, где при помощи насоса и фильтрующего устройства
отправляется в канализацию. При этом фильтр задерживает все посторонние предметы,
попавшие в систему (волосы, куски и комки не растворившейся грязи, мелкие монеты, камешки
и другие предметы).
Вся эта конструкция находится в нижней части стиральной машины и спрятана за
декоративной панелью, которая в большинстве случаев легко открывается, предоставляя
доступ к фильтру для его обслуживания (чистки, замены).
Преимуществами применения данного устройства можно назвать:
- простота использования;
- хорошая система фильтрации;
- продолжительный срок эксплуатации;
- удобство в уходе (чистка фильтрующего элемента).
Основные причины выхода из строя:
- механические повреждения вследствие манипуляций не соответствующих нормам
эксплуатации устройства;
- несвоевременный уход (чистка), что может привести к неисправности насоса;
- износ уплотнительного кольца крышки(заглушки).
Zanussi B55 Zanussi E800 Zanussi R875 Zanussi SL1000
Почему стоит покупать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zanussi |
- Цена: 713 ₴
