
Крючок (фиксатор) сливного шланга для стиральной и посудомоечной машины
46 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03633
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для стиральных и посудомоечных машин |
| Ширина зоны укладки шланга | 24 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 82*125*25 мм |
| Диаметр отверстия крепления | Ø 6 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Для сливного шланга |
Крючок (фиксатор) сливного шланга для стиральной и посудомоечной машины.
Крючок-фиксатор - небольшая пластиковая деталь дугообразной формы.
Имеет канавку для прокладки сливного шланга по всей длине и фиксаторы на концах.
Подходит к большинству марок стиральных и посудомоечных машин.
Широкого применения.
Почему стоит покупать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴
