
Шланг подачи воды для стиральной и посудомоечной машины, (1500 mm)
198 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03635
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для стиральных и посудомоечных машин |
| Подсоединение | Накидная гайка с резьбой 3/4" |
| Длина (±30 мм) | 1500 мм |
| Рабочее давление | 20 bar (19,74 атм) |
| Давление на разрыв | 60 bar (59,22 атм) |
| Рабочая температура | 25 °С |
| Комплектация | Шланг - 1 шт., прокладки - 2 шт. |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Для подачи воды. Прямой и угловой фитинг |
Шланг для стиральной и посудомоечной машины заливной 1500 мм.
Шланги для стиральной и посудомоечной машины - это изделия, предназначенные
для подачи и слива воды в процессе работы техники.
Заливной шланг.
Обеспечивает подключение стиральной и посудомоечной машины к системе
водоснабжения. Такой тип шланга отличается высокой степенью защиты от протекания,
которую дает плотный обжим гильзы по фитингу. Также фитинги имеют центрирующие
ребра, облегчающие монтаж и препятствующие перекосу гайки. Гайка на прямом
фитинге монтируется на кран системы водоснабжения, а на угловом - к технике.
На гаждой гайке присутствует "барашек" для возможности ручного монтажа.
Сливной шланг.
Предназначен для слива загрязненной воды со стиральной и посудомоечной
машины после окончания процесса стирки и мойки в систему канализации.
Имеет вид гофрированной трубы с концевыми резиновыми фитингами,
которые спаяны с гофрой.
Установка и использование данных шлангов - весьма важная процедура, так как
применение качественного изделия и правильный монтаж обеспечит бесперебойную
работу Вашей техники продолжительное время.
В ассортименте предоставленного нами товара Вы всегда сможете подобрать и
приобрести необходимый шланг для Вашей стиральной или посудомоечной машины.
Широкого применения.
Почему стоит покупать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 198 ₴
