
Фланец для бойлера Gorenje L=610 mm.
920 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03813
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новый |
| Производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр фланца | 160 мм |
| Диаметр отверстий под болты | 9 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 шт. |
| Длинна трубки термостата | 610 мм |
| Длинна трубок для тэнов | 400 мм |
| Внутренний диаметр трубок под ТЭНы | 12,8 мм |
| Внутренний диаметр трубок под термостат | 12,8 мм |
| Толщина стенки трубок | 1,2 мм |
| Толщина основания | 4 мм. |
| Крепление для анода | нет |
| Диаметр резьбы (для зажима тэна) | М6 |
Фланец под "сухие" тэны для водонагревателя Gorenje , это устройство предназначено для крепления тэнов, анодов и термостатов.
Почему стоит покупать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
