
Фланец для бойлера Tesy 02.408 d=125 l=420
833 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03814
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новый |
| Производитель | Украина |
| Материал | Трубки - Нержавеющая сталь , Основание - сталь. |
| Диаметр фланца | 125 мм |
| Диаметр отверстий под болты | 9 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 шт. |
| Погружаемая длинна (длина трубок) | 420 мм |
| Внутренний диаметр трубок под ТЭНы | 14 мм |
| Внутренний диаметр трубок под термостат | 11 мм |
| Толщина стенки трубок | 0,8 мм |
| Толщина основания | 4 мм. |
| Крепление для анода | Есть ( Отверстие 9 мм. ) |
| Диаметр резьбы (для зажима тэна) | М4 |
Фланец под «сухие» ТЭНы Tesy d=125 l=440 (длинный)
Фланец под "сухие" тэны 2х1200W, под анод М8 Для моделей Tesy вертикального навеса
Почему стоит покупать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴
