
Горелка для газовой плиты Ariston, Indesit C00052928 h=27 mm d=95 mm
1 173 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03831
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Ariston, Indesit |
| Наружный диаметр горелки | 95 мм |
| Внутренний диаметр горелки (посадочный) | 17 мм, |
| Высота общая горелки | 27 мм |
| Диаметр посадки (±2 мм) | 58 мм. |
| Отверстие для свечи поджига | Есть (Ø6 мм) |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Назначение | Для газовой плиты |
Горелка - рассекатель для газовой плиты находится на поверхности плиты, горелка расположена внутри плиты. Газ из горелки через сопло поступает в раструб рассекателя, где он соединяется с воздухом.
Крышка рассекателя отражает воздушно-газовую смесь, которая поступает в рассекатель. Далее газ проходит через каналы и разделяется на тонкие струйки. После чего делают поджиг. Отражатель помогает равномерному распределению пламени на каналы рассекателя
Почему стоит покупать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴
