
Горелка для газовой плиты Greta "новая" h=25 mm d=69 mm
124 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03832
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Ariston, Indesit, Greta, Грета |
| Диаметр посадки под крышку (рассекатель) | 65,5 мм |
| Наружный диаметр горелки | 69 мм |
| Внутренний диаметр горелки (посадочный) | 11 мм |
| Высота общая горелки | 27 мм |
| Диаметр посадки (±2 мм) | 35 мм |
| Отверстие для свечи поджига | Есть (Ø6 мм) |
| Модель | Greta (Грета) выпуск 2011-2017 год |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для газовой плиты |
Горелка - рассекатель для газовой плиты находится на поверхности плиты, горелка расположена внутри плиты. Газ из горелки через сопло поступает в раструб рассекателя, где он соединяется с воздухом.
Крышка рассекателя отражает воздушно-газовую смесь, которая поступает в рассекатель. Далее газ проходит через каналы и разделяется на тонкие струйки. После чего делают поджиг. Отражатель помогает равномерному распределению пламени на каналы рассекателя
Возможно использование с рассекатель газовой плиты "эмаль" d= 75mm
Почему стоит покупать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 124 ₴
