
Горелка для газовой плиты Электа "большая"
115 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03841
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Электа |
| Диаметр посадки под крышку (рассекатель) | 90 мм |
| Наружный диаметр горелки | 90 мм |
| Внутренний диаметр горелки (посадочный) | 22 мм |
| Высота общая горелки | 53 мм |
| Отверстие для свечи поджига | Нет |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для газовой плиты |
Горелка - рассекатель для газовой плиты находится на поверхности плиты, горелка расположена внутри плиты. Газ из горелки через сопло поступает в раструб рассекателя, где он соединяется с воздухом.
Крышка рассекателя отражает воздушно-газовую смесь, которая поступает в рассекатель. Далее газ проходит через каналы и разделяется на тонкие струйки. После чего делают поджиг. Отражатель помогает равномерному распределению пламени на каналы рассекателя
Почему стоит покупать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴
