
Комплект горелок для газовой плиты Ariston, Indesit C00053054 (4 штуки )
1 007 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03843
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новый |
| Производитель | Ariston (Италия) |
| Совместимость | Ariston, Indesit |
| Комплектация | 4 шт. |
| Диаметр посадки под крышку (рассекатель) большой | 91 мм |
| Наружный диаметр большой горелки | 101 мм |
| Внутренний диаметр большой горелки (посадочный) | 18 мм, |
| Высота общая большой горелки | 36 мм |
| Высота ножек большой горелки | 21 мм |
| Диаметр посадки под крышку (рассекатель) средней | 61 мм |
| Наружный диаметр средней горелки | 72 мм. |
| Внутренний диаметр средней горелки (посадочный) | 16 мм, |
| Высота общая средней горелки | 34 мм |
| Высота ножек средней горелки | 17,5 мм |
| Диаметр посадки под крышку (рассекатель) малой | 41 мм |
| Наружный диаметр малой горелки | 52 мм. |
| Внутренний диаметр малой горелки (посадочный) | 13 мм, |
| Высота общая малой горелки | 34 мм |
| Высота ножек малой горелки | 18 мм |
| Особенности | В комплект входит 2 средних горелки |
Горелка - рассекатель для газовой плиты находится на поверхности плиты, горелка расположена внутри плиты. Газ из горелки через сопло поступает в раструб рассекателя, где он соединяется с воздухом.
Крышка рассекателя отражает воздушно-газовую смесь, которая поступает в рассекатель. Далее газ проходит через каналы и разделяется на тонкие струйки. После чего делают поджиг. Отражатель помогает равномерному распределению пламени на каналы рассекателя
Почему стоит покупать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴
