
Двигатель обдува (конвекции) для духовки Ariston, Indesit COK400UN
892 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03848
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Ariston , Indesit , Whirlpool |
| Назначение | Для духовых шкафов |
| Тип | Двигатель |
| Напряжение и частота | 230 В, ~50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Подключение | 2 клеммы (6,3 мм) |
| Габариты станины (±1 мм) | 61*60*20,5 мм |
| Длина вала (±1 мм) | 12 мм (от основания до крыльчатки) |
| Наружный диаметр крыльчатки (±1 мм) | 150 мм |
| Крепление | Отверстия с резьбой М5 (3 шт.) |
| Межосевое расстояние крепежных отверстий (±1 мм) | 87 мм |
| Направление вращения | По часовой стрелке (если смотреть на вал) |
| Комплектация | 1 двигатель, 1 крыльчатка |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Мощность 30 Вт; Наружный диаметр крыльчатки 150 мм; Направление вращения - по часовой стрелке |
| Особенности | 2 крильчатки |
Двигатель обдува (конвекции) для духовки Ariston, Indesit COK400UN.
В современных духовках функция принудительной конвекции стала довольно
частым явлением. В отличие от естественной конвекции принудительная достигается
при помощи встроенного в духовой шкаф двигателя с крыльчаткой.
Сам принцип такой конвекции состоит в том, что движение горячего воздуха
осуществляется принудительно, вентилятором. Разные по температуре
потоки воздуха смешиваются, меняясь друг с другом местами. Создается вихрь
равномерно прогретого воздуха по всей камере духовки. Благодаря этому блюдо
получает одинаковую температуру со всех сторон. Соответственно, пища пропекается
качественнее и быстрее.
Данный процесс является прямым результатом работы двигателя обдува (конвекции).
Двигатели бывают разной конфигурации и производительности.
Среди преимуществ использования таких двигателей можно выделить:
- продолжительное время использования;
- надежность конструкции;
- плавность работы;
- достаточно длительный срок эксплуатации.
Причины неисправности:
- нестабильное напряжение в электросети;
- загрязнение подшипников скольжения, что повышает нагрузку на двигатель:
- заклинивание крыльчатки;
- механическое повреждение обмотки.
В случае неисправности или полного выхода из строя двигателя обдува (конвекции)
в Вашей технике, новый всегда можно приобрести в нашем магазине.
Indesit C448M(X) Indesit C448M(XA) Indesit KG5043WM/R Indesit KG5048VBM/R Indesit KG5048VWM/R Indesit KG5048VWM/R Indesit KG5408BMS/I Indesit KG5408BMS/I Indesit KG5408BMS/R Indesit KG5408WM/E Indesit KG5408WM/S Indesit KG5408WMS/I Indesit KG5408WMS/R Indesit KG5408WMS/U Indesit KG5408XMS/U Indesit KG9408WM/I Indesit KN5408RAMSKD Indesit KN5408WI Indesit KN5408WI/M Indesit KN5408WO Indesit KN5408WS/M Indesit KN5408WU/M Indesit KN8408WI Indesit KN8408WI/M
Почему стоит покупать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 892 ₴
