
Кнопка розжига для духовки и газовой плиты Ariston C00104912
294 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03872
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Ariston, Indesit |
| Тип | Для поджига |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Подключение | 2 контакта(4,8х0,8 плоские) |
| Крепление | 2-е защелки |
| Длина корпуса | 18,5 мм |
| Ширина корпуса | 12,3 мм |
| Высота корпуса | 12 мм |
| Особенности | Без фиксации |
| Производитель | Ariston (Италия) |
Для удобства пользования, в современных плитах, используются функция поджига без использования открытого огня (спичек и прочего), при нажатии на кнопку поджига, вы с легкостью и безопасно включаете нужную конфорку.
Кнопки, как и многие другие механизмы, со временем эксплуатации выходят из строя, потому замена ее даст возможность и дальше пользоваться удобной функцией поджига.
KG5404WE/O 36115980000 KG5408WM/E 25131150000 36131150100 36131150200 25228890000 KG5408WM/S 25152130000 36152130000 36152130100 36152130200 KG5408WMS/I 36119110000 25133380000 36133380000 36133380100 25229340000 KG5408WMS/R 25143300000 36143300000 36143300100 KG5408WMS/U 25138380000 36138380000 36138380100 36138380200 25228690000 KN3407WO/E DUM0415256 KN5408RAMSKD 36078940000 KN5408WI 36002070000 KN5408WI/M 36047110200 KN5408WO 36011360000 KN5408WS/M 36079190000 36079190100 KN5408WU/M 36076610000 KN8408WI 36028220000 KN8408WI/M 36047280000 36047280100 6047280200
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 294 ₴
