
Лампочка для духовки, LMP406UN G4 10W 12V
138 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03891
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальная |
| Назначение | Для духовых шкафов |
| Тип | Лампы |
| Мощность, Вт | 10 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | 300 °C |
| Размеры лампы | Ø колбы 8 мм, длина 30 мм |
| Подключение | Цоколь G4 |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Материал | Стекло |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Галогеновая |
Лампочка для духовки LMP406UN, G4, 10 Вт 12 В.
Большинство современных духовок оснащены функцией освещения камеры
духового шкафа. Это играет немаловажную роль при приготовлении пищи,
так как при помощи подсветки можно рассмотреть весь процесс и вести контроль
за состоянием блюда без открытия дверцы шкафа. Все это происходит благодаря
установленной лампе во внутреннюю часть шкафа.
Обычно используются лампы нескольких видов. Это в основном галогеновые лампы
и лампы накаливания с несколькими самыми распространенными мощностями - 15, 25 и
40 Вт с цоколем типа Е14.
Минимальная температура, которую такие изделия должны выдерживать,
должна быть не менее 300 С. Что до расположения, то они встраиваются в
поверхность камеры шкафа так, чтобы максимально освещать зону готовки и не
мешать самому процессу. Каждая лампа защищена специальным плафоном, который
бережет ее от повреждений механического характера.
Существует небольшой ряд причин, по которым лампочка для духовки может
выйти из строя. Это:
- перепад напряжения в сети;
- нарушение проводки;
- перегорание лампы по иным причинам
В случае неисправности лампы, наилучшим выходом из ситуации будет
замена на новую. Среди ассортимента нашего товара Вы всегда сможете
подобрать и приобрести замену неисправной лампочки высокого качества.
Широкого применения. При совместимости размеров и параметров.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 138 ₴
