
Лампочка для духовки, MCT Ultimate, E14 15W/300°С 26*58 мм
193 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03892
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальная |
| Назначение | Для духовых шкафов |
| Тип | Лампы |
| Мощность, Вт | 15 Вт |
| Напряжение и частота | ~220/240 В, 50/60 Гц |
| Рабочая температура | 300 °C |
| Размеры лампы | Ø колбы 26 мм, длина 58 мм |
| Подключение | Цоколь Е14 |
| Материал | Стекло, металл |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Лампа накаливания |
Лампочка для духовки, MCT Ultimate, E14 15W/300°С 26*58 мм
Большинство современных духовок оснащены функцией освещения камеры
духового шкафа. Это играет немаловажную роль при приготовлении пищи,
так как при помощи подсветки можно рассмотреть весь процесс и вести контроль
за состоянием блюда без открытия дверцы шкафа. Все это происходит благодаря
установленной лампе во внутреннюю часть шкафа.
Обычно используются лампы нескольких видов. Это в основном галогеновые лампы
и лампы накаливания с несколькими самыми распространенными мощностями - 15, 25 и
40 Вт с цоколем типа Е14.
Минимальная температура, которую такие изделия должны выдерживать,
должна быть не менее 300°С. Что до расположения, то они встраиваются в
поверхность камеры шкафа так, чтобы максимально освещать зону готовки и не
мешать самому процессу. Каждая лампа защищена специальным плафоном, который
бережет ее от повреждений механического характера.
Существует небольшой ряд причин, по которым лампочка для духовки может
выйти из строя. Это:
- перепад напряжения в сети;
- нарушение проводки;
- перегорание лампы по иным причинам
В случае неисправности лампы, наилучшим выходом из ситуации будет
замена на новую. Среди ассортимента нашего товара Вы всегда сможете
подобрать и приобрести замену неисправной лампочки высокого качества.
Широкого применения. При совместимости параметров и размеров.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 193 ₴
