
Лампочка для духовки, SWT726UN 120°С индикаторная
161 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03893
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальная |
| Назначение | Для духовых шкафов |
| Тип | Лампы |
| Напряжение | ~230 В |
| Рабочая температура | 120 °C |
| Подключение | Клемма 6,3 мм - 2 шт. |
| Диаметр шляпки | 13,5 мм |
| Высота шляпки | 3 мм |
| Диаметр посадочный | 10 мм |
| Длина, общая | 57 мм |
| Крепление | Гайка с резьбой М10 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Индикаторная |
Лампочка для духовки, SWT726UN 120°С индикаторная.
Лампа индикаторного типа используется в различных электрических приборах,
в том числе и в электрических духовых шкафах и плитах. Работает совместно со
многими электрическими элементами конструкции бытовой техники, где требуется
визуальный контроль за режимом включения-выключения элемента.
Данное изделие является достаточно надежным и долговечным, чтобы использоваться
в условиях повышенной температуры - до 120 °С обычно (есть и с большим порогом).
Сама лампа упакована в герметичный корпус из трудногорючего материала и имеет
небольшие размеры.
Если в Вашем духовом шкафу, электроплите появилась необходимость замены
неисправной индикаторной лампы, то ассортимент нашего товара поможет Вам в
выборе необходимого изделия.
Широкого применения. При совместимости параметров и размеров.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 161 ₴
