
Плафон c лампочкой для духовки, LMP405UN E14 30W 230V
557 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03899
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для духовых шкафов |
| Тип | Плафон |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Напряжение и частота | ~220/230 В, 50/60 Гц |
| Рабочая температура | 300 °C |
| Тип цоколя | Е14 |
| Подключение | Клемма 6,3 мм - 2 шт. + 1 шт. (заземление) |
| Размеры лампы | Ø колбы 25 мм, длина 57 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 59x74x32 мм |
| Монтажные габариты отражателя (ВхШхГ) (±1 мм) | 55x70x32 мм |
| Тип крепления | Защелки - 2 шт., направляющие - 2 шт. |
| Материал | Металл, стекло |
| Комплектация | Отражатель - 1 шт., лампа - 1 шт., стекло - 1 шт. |
| Количество единиц, шт | 3 шт. |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Особенности | Плафон - алюминиевый отражатель прямоугольной формы |
Плафон c лампочкой для духовки LMP405UN E14.
Монтажные габариты отражателя (±1 мм) - 70х54х32 мм
Мощность - 30 Вт
Напряжение - 230 В
Большинство современных духовок оснащены функцией освещения камеры
духового шкафа. Это играет немаловажную роль при приготовлении пищи,
так как при помощи подсветки можно рассмотреть весь процесс и вести контроль
за состоянием блюда без открытия дверцы шкафа. Все это происходит благодаря
установленной лампе во внутреннюю часть шкафа.
Обычно используются лампы нескольких видов. Это в основном галогеновые лампы
и лампы накаливания с несколькими самыми распространенными мощностями - 15, 25 и
40 Вт с цоколем типа Е14.
Минимальная температура, которую такие изделия должны выдерживать,
должна быть не менее 300 С. Что до расположения, то они встраиваются в
поверхность камеры шкафа так, чтобы максимально освещать зону готовки и не
мешать самому процессу. Каждая лампа защищена специальным плафоном, который
бережет ее от повреждений механического характера.
Существует небольшой ряд причин, по которым лампочка для духовки может
выйти из строя. Это:
- перепад напряжения в сети;
- нарушение проводки;
- перегорание лампы по иным причинам
Что касаемо плафона, то тут тоже есть несколько причин его неисправности. Это:
- механические повреждения;
- потемнение стекла колбы;
- нарушение электрического контакта с цепью
В случае неисправности лампы, наилучшим выходом из ситуации будет
замена на новую. Среди ассортимента нашего товара Вы всегда сможете
подобрать и приобрести замену неисправной лампочки высокого качества.
Широкого применения. При совместимости параметров и размеров.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 557 ₴
