
Переключатель для духовки и электроплиты, Gottak 801002
713 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03971
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Hansa , Fagor, Kaizer |
| Назначение | Для духовых шкафов и электроплит |
| Тип | Переключатель |
| Напряжение и нагрузка | 250В~ 16(4)А / 400В~ 10(2)А |
| Количество позиций | 10 (9+0) |
| Количество контактных рядов | 10 |
| Размер клемм | 6,3 мм |
| Длина корпуса (± 2 мм) | 86 мм |
| Ширина корпуса (± 2 мм) | 41 мм |
| Длина вала (± 2 мм) | 23 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Димаметр с лыской | 4,6 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями (± 2 мм) | 29 мм |
| Диаметр крепления | М4 |
| Маркировка | 801002 |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Производитель | Gottak |
| Особенности | Т150 |
Переключатель режимов духовки 10 позиционный.
Применяется в плитах Hansa, Amica, Fagor, Kaizer.
С помощью переключателя мощности осуществляется регулирование мощности электроконфорки, ее включение и выключение. К каждой конфорки подключаются переключатели мощности. На внешней панели электроплиты находятся пластиковые ручки переключения, которые управляют переключателями мощности. Переключатель имеет несколько фиксированных положений, при помощи ручки допускает поворот от 0 до максимальной мощности. Переключатель мощности можно экспулатировать при температуре не выше 80 градусов. Чаще всего причина выхода из строя переключателя служит "выгорание" или ослабление контактов.Переключатели мощности электроплиты при правильной эксплуатации служат долгое время. Однако, они не ремонтируются, а заменяются на новые.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 713 ₴
