
Набор ручек для духовки и плиты Электа, 37.0313 d=6*8/46 h=32 (5шт)
92 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04011
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Состояние | Новая |
| Совместимость | Nord, Брест, Электа, Дружковка и др. |
| Вид | Ручка регулировки |
| Высота ручки | 32 мм |
| Диаметр основания | 44 мм |
| Диаметр вала (посадочный) | 6*8 мм |
| Цвет | Коричневый, Черный, Красный, Белый |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | 5 шт. |
| Особенности | Цвет уточняйте у менеджера |
| Производитель | Электа (Украина) |
Цвет уточняйте у менеджера
Ручка регулировки это неотъемлимая часть газовой плиты, при утрате или поломки данной состовляющей, эксплуатация плиты становится сложней, а ее внешний вид становится неполным. Для замены ручки, Вам необходимо знать параметры старой, ее размеры.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴
