
Ручка для газового пробкового крана (барашек)
69 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04013
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новый |
| Назначение | Для пробкового крана |
| Ширин | 44 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Расстояние между фиксаторами | 23 мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | Украина |
Ручка для газового пробкового крана (барашек) простое устройство служащее для открывания или закрывания запорного механизма пробкового крана
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴
