
Ручка для духовки и плиты Greta (белая)
60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04014
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новая |
| Совместимость | Greta |
| Вид | Ручка регулировки |
| Высота ручки | 32 мм |
| Диаметр основания | 37 мм |
| Диаметр вала (посадочный) | 4,5*6,5 мм |
| Цвет | Белый |
| Лимб | Да (без градуировки) |
| Диаметр основания лимба | 50 мм |
| Высота лимба | 9 мм |
| Комплектация | Ручка 1 шт, лимб 1шт. |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Greta (Украина) |
Ручка регулировки это неотъемлимая часть газовой плиты и электроплиты, при утрате или поломки данной состовляющей, эксплуатация плиты становится сложней, а ее внешний вид становится неполным. Для замены ручки, Вам необходимо знать параметры старой, ее размеры.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
