
Ручка для духовки и плиты Электа, Дружковка №2 (горизонтальная)
14 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04016
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Состояние | Новое |
| Вид | Ручка регулировки |
| Высота ручки | 30 мм |
| Диаметр основания | 43 мм |
| Диаметр вала (посадочный) | 6,5*8 мм |
| Лимб | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Электа (Украина) |
| Особенности | Расположение флажка горизонтальное в позиции "Выкл." |
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴
