
Ручка для духовки и плиты, MC20W11 d=5,5*8
55 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04021
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новое |
| Вид | Ручка регулировки |
| Высота ручки | 22 мм |
| Диаметр основания | 40 мм |
| Диаметр вала (посадочный) | 5,5*8 мм |
| Цвет | Серебро |
| Лимб | Нет |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Whicepart (Китай) |
Ручка регулировки это неотъемлимая часть газовой плиты и электроплиты, при утрате или поломки данной состовляющей, эксплуатация плиты становится сложней, а ее внешний вид становится неполным. Для замены ручки, Вам необходимо знать параметры старой, ее размеры.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
