
Термометр для духовки 20TM44, MT23D43L100-500C (0-500°С)
957 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04045
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для гриля и барбекю |
| Вид | Механический |
| Вид щупа | Встроенный |
| Диапазон температур | 0…+500°C |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию |
| Цена деления | 10°С |
| Диаметр измерительного блока | 40 мм |
| Диаметр зонда (щупа) | 8 мм |
| Длина зонда (щупа) | 104 мм |
| Диаметр гильзы | 10 мм |
| Длина гильзы (монтажная) | 100 мм |
| Резьба гильзы | 1/2" |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество единиц, шт | 2 шт. |
| Комплектация | Термощуп - 1 шт., гильза монтажная - 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Штыревой с резьбой |
Широкого применения.
Термометр для духовки 20TM44, MT23D43L100-500C (0-500°С).
Для правильного приготовления блюда или же для четкого следования
инструкции рецепта используются специальные устройства - термометры.
Они позволяют вести контроль за температурой как в камере духового
шкафа, так и внутри готовящегося продукта (термометры с щупами).
Все эти приборы различаются по устройству и принципу действия и
применяются, исходя из метода приготовления пищи (в духовом шкафу,
на гриле, в тандырной печи, сковороде, пароконвектомате и т.п.).
Существуют такие виды термометров: механические и электронные.
Хоть они и выполняют одинаковую задачу - измерить температуру, но
у каждого есть свои преимущества и недостатки.
Механические в силу несложной конструкции просты и удобны в
использовании, но недолговечны. Принцип работы стандартного
механического термометра заключается в применении пластины из
двух металлов, которая при воздействии температуры деформируется и
приводит в движение стрелку циферблата или табло.
Есть также термощупы с зондом, заполненным газом. Под влиянием
температуры происходит расширение газа в камере зонда и создается
давление на мембрану или иной элемент конструкции, которые также
приводят в движение стрелку.
Термощупы могут находится как полноценный датчик в рабочей камере и давать
непосредственную информацию о температуре внутри блюда и внутри самой
камеры, так и иметь периодический метод работы - ручное измерение по мере
приготовления пищи. Так же есть варианты, где измерительный блок находится
снаружи, а щуп внутри.
Электронные (цифровые) термометры - это небольшие электронные устройства,
которые имеют более высокие скорость и точность измерений, а также
обладают расширенным функционалом. Среди дополнительных функций
могут быть: функция таймера, звукового оповещения, настройки режимов и пр.
В большинстве своем являются приборами выносного типа с жаропрочным
проводом и щупом.
Выход из строя для таких устройств не редкая вещь и для этого есть ряд причин:
- неправильная эксплуатация;
- нарушение целостности элементов конструкции;
- увеличение погрешности измерений;
- механические повреждения
Если Ваш термометр пришел в негодность или ухудшились показания измерений,
то наилучшим выбором будет замена на новый, чтобы продолжать и дальше
комфортно и правильно готовить пищу.
Широкого применения.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 957 ₴
