
Электроконфорка для электроплиты, EGO 099674/18.14463.196 d=145/160 mm 1500W
773 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04188
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальная |
| Тип | Конфорка |
| Мощность | 1500W |
| Подключение | 4-е контакта (screw terminal) |
| Диаметр основания | 160 мм |
| Монтажный диаметр | 145 мм |
| Материал | Чугун |
| Производитель | EGO |
| Особенности | Быстрого разогрева |
| Номинальная мощность | 1500 Вт. |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Назначение | Для плит |
Электроконфорка является важным элементом в конструкции электроплиты, так как это надежный и удобный источник тепла. При использовании такого типа плит посуду ставят непосредственно на поверхность конфорки, Этот элемент может поломаться в виду частого эксплуатирования или же скачков напряжения в сети.
DE DIETRICH: 7DT0341 (TD0251E1), REP-006332 (TM0251E1), REP-006333 (TW0251E1) DEXION: LX7E4F, ME106-03-000 D77E2A, LX7E2, LX7E2A, LX7E4A, ME046-03-000, ME066-03-000, ME066-03-013 FAGOR: CE6-20, CE6-40, CE6-41, CE7-20, CE-740, CE7-40, CE-741, CE7-41 CE-720 FAGOR BRANDT: 91683-1 (91683), BE60B (BE60B), BE60X (BE60X), DE89B1 (DE89B), DE89H1 (DE89H), HFE15T1U1 (HFE15T1U), HFE15W1E1 (HFE15W1E1), HFE15W1U1 (HFE15W1U), HFE15W1X1 (HFE15W1X), HFE15X1E1 (HFE15X1E), HFE15X1U1 (HFE15X1U), HFE55X1N1 (HFE55X1N), T64EB (T64EB), T64EC (T64EC), T64EH (T64EH), T64EH1 (T64EH), TE210FF11 (TE210FF1), TE210FT11 (TE210FT1), TE210FT12 (TE210FT1), TE210WF11 (TE210WF1), TE210WT11 (TE210WT1), TE210WT12 (TE210WT1), TE210XT11 (TE210XT1), TE210XT12 (TE210XT1), TE4B1 (TE4B), TE4C1 (TE4C), TE4H1 (TE4H) HOBART: HE4F6, HE4F7, HE4F7Q, HE6FA7 HE26, HE46 HE27, HE47, HE66 MBM: E277, E2A77, E477, E4A77, E4F6, E4F77, E6FA77 G6S, G6SF2, G6SFA, G6SFEA MG7E2A77, MG7E477, MG7E6A77 E26, E46, E66, MG7E277 THERMOR: 7HT0055 (E400B), REP-006915 (E400S) ZANUSSI: MCF/E700D (161024), MCF/E700 (161025), MCF/E700UK (161026), MCF/E1050D (161027), MCF/E1050 (161028), RC/E1 (168009), RC/E2 (168010), RCV/E2 (168011), RCV/E3 (168012), RCF/E2 (168013), RC/E1E5 (168027), RCF/E2E5 (168029), XCF/E2 (168413), JCF/E2 (168613), MC/E1 (168809), MC/E2 (168810), MCV/E2 (168811), MCV/E3 (168812), MCF/E2 (168813), MCF/E2E5 (168829), RCV/G320 (170602), RCV/E720 (170702), RCFE720 (170802), RCF/E720 (170842), RCF/E700D (171010), RCF/E1050D (171013), RCF/E700UK (171019), 74CE07F (171030), 76CE10F (171031), M70ECK/E (174022), XCF/E1050 (174023), XCF/E700UK (174033), CCF/E700 (174100), RCV/E320 (2SC62B), RCV/E720 (2SC64B), RCF/E720 (2SC66B) RC/E320 (160502), RC/E320U (160542), RC/E720 (160602), RC/E720 (160642), MC/E350D (161044), MC/E350UK (161045), MC/E700D (161046), MC/E700UK (161047), MC/E1050D (161048), MC/E350 (161056), MC/E700 (161057), MC/E1050 (161058), XC/E1 (168409), XC/E2 (168410), XCV/E2 (168411), XCV/E3 (168412), JC/E1 (168609), JC/E2 (168610), JCVE2 (168611), JCV/E3 (168612), RC/E350D (171008), RC/E700D (171009), RC/E350UK (171020), RC/E700UK (171021), RC/E1050D (171022), 72CE03T (171027), 74CE07T (171028), T35ECK (174007), T70ECK (174008), XC/E1050 (174009), XC/E350UK (174031), XC/E700UK (174032), CC/E700 (174098), CC/E1050 (174099), QCE300 (285030), QCE600 (285040), QCE601 (285049), RC/E320 (2SC52B), RC/E720 (2SC54B)
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 773 ₴
