
Электроконфорка для электроплиты, EGO 099675, 525822, 18.18453.002 d=180/195 mm 1500W
828 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04189
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальная |
| Тип | Конфорка |
| Мощность | 1500W |
| Подключение | 4-е контакта (screw terminal) |
| Диаметр основания | 195 мм |
| Монтажный диаметр | 18 мм |
| Материал | Чугун |
| Производитель | EGO |
| Номинальная мощность | 1500 Вт. |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Назначение | Для плит |
Электроконфорка является важным элементом в конструкции электроплиты, так как это надежный и удобный источник тепла. При использовании такого типа плит посуду ставят непосредственно на поверхность конфорки, Этот элемент может поломаться в виду частого эксплуатирования или же скачков напряжения в сети.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴
