
Электроконфорка для электроплиты, EGO 11.22454.237, COK030UN 205х205mm 2600W 230V
10 718 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04191
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальная |
| Тип | Конфорка |
| Мощность | 2600W |
| Напряжение | 230V |
| Подключение | 4-е контакта (screw terminal) |
| Габаритный основания | 220*220 мм |
| Монтажные размер | 205*205 мм |
| Материал | Чугун |
| Производитель | EGO (Германия) |
| Особенности | Квадратная форма |
| Номинальная мощность | 1000/2200 Вт. |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Назначение | Для плит |
Электроконфорка является важным элементом в конструкции электроплиты, так как это надежный и удобный источник тепла. При использовании такого типа плит посуду ставят непосредственно на поверхность конфорки, Этот элемент может поломаться в виду частого эксплуатирования или же скачков напряжения в сети.
EGO 5519063805 5519069858 ANGELO PO 32M5830 32M6310 LAINOX MA1712913 ELETTROBAR 130013 130049 130052 COLGED DPE141 HOBART 124031 139321 E124031 BERTOS 22037400 22044900 MARENO 1031024110 MA1031024110 METOS 3103590 BN3198150 LOTUS 531000100 WHIRLPOOL 483286010398 MBM 23002 RIC0002004 OLIS 3103590 3198150 BN3103590 BN3198150 GIGA 0000X15600 MODULAR 464.051.00 BARON 3103590 BN3103590 BN3198150 EMMEPI 809040 ROSINOX 94810946 RX94810946 AMBACH 5062502365 5062502395 MASTRO 631674 SAGI 32M5830 32M6310 DEXION 2DR100 OFFCAR 843405 846405 GIORIK 6001129 PALUX 679623 SILKO 0101474 0101475 1712913 CR1078117R MA1712913 SIR0101475 LINCAT EL188 HENDI 3122010 TECNOINOX RC00080000 ALPENINOX 086047 086054 COOKMAX 23076 C23076 PARRY SQPLHT2600 THIRODE 314359 HORECAPARTS 3122010 EPMS LF3755624 ELECTROLUX 005667 00742 ZANUSSI 086047 086054 STAR10 X45500 MALAG 161624 CAPITO 63886
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 718 ₴
