
Электроконфорка для электроплиты, EGO 197004/12.22474.140, 12.22474.002 d=220/235 mm 2000W
1 366 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04193
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальная |
| Тип | Конфорка |
| Мощность | 2000W |
| Подключение | 4-е контакта (screw terminal) |
| Диаметр основания | 235 мм |
| Монтажный диаметр | 220 мм |
| Материал | Чугун |
| Производитель | EGO (Германия) |
| Номинальная мощность | 1000/2200 Вт. |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Назначение | Для плит |
Электроконфорка является важным элементом в конструкции электроплиты, так как это надежный и удобный источник тепла. При использовании такого типа плит посуду ставят непосредственно на поверхность конфорки, Этот элемент может поломаться в виду частого эксплуатирования или же скачков напряжения в сети.
ROLLER GRILL: ELR2, ELR3, ELR4 ZANUSSI: RCV/G320 (170602), RCV/E720 (170702), RCFE720 (170802), RCF/E720 (170842), RCV/E320 (2SC62B), RCV/E720 (2SC64B), RCF/E720 (2SC66B) RC/E320 (160502), RC/E320U (160542), RC/E720 (160602), RC/E720 (160642), RC/E320 (2SC52B), RC/E720 (2SC54B)
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 366 ₴
