
Электромагнитный клапан №2 для газовой плиты, универсальный
313 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04198
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Универсальный |
| Длина корпуса | 25 мм |
| Диаметр корпуса | 10,5 мм |
| Установочные размеры (глубина; диаметр) | 5,8 мм; Ø10 мм |
| Подключение термопары (контакт) | шток (Ø2,1 мм) |
| Диаметр клапана (запорного механизма) | Ø8,5мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для газовых плит |
| Количество единиц, шт | 1, шт |
Электромагнитный клапан работает в паре с термопарой газ-контроля и необходим для контроля подачи газа. Клапана не ремонтируются, а потому подлежат замене на новый.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴
