
Двигатель для наружного блока кондиционера, Y5S613C02N (→)
1 168 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04299
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для кондиционеров |
| Напряжение и частота | 220-240В~ 50Гц |
| Мощность, Вт | 35 Вт (0,30 А) |
| Направление вращения вала | Против часовой стрелки |
| Диаметр вала | 8 мм (с лыской 8*7 мм) |
| Длина вала от пыльника до начала резьбы (±1 мм.) | 50 мм |
| Длина резьбы вала (±1 мм.) | 14 мм |
| Диаметр резьбы | 6 мм |
| Длина вала от пыльника до начала лыски (±1 мм.) | 29 мм |
| Длина общая (двигателя и вала) (±1 мм.) | 144 мм |
| Высота корпуса (±1 мм.) | 73 мм |
| Диаметр корпуса (±1 мм.) | 96 мм |
| Отверстия крепления двигателя | 4 шт. Ø 5,5 мм (S межосевое=90 мм) |
| Подключение | 3 клеммы ("мама") + 1 заземление |
| Конденсатор, требуемый для подключения | 2,5 мкФ, 450 В |
| Длина кабеля | 0,9 м. |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Маркировка | Y5S613C02N, FW35X |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | IP 44, Class B |
Вращает крыльчатку, которая создает поток воздуха, обдувающий конденсатор наружного блока кондиционера.
Двигатель для наружного блока кондиционера Y5S613C02N.
Мощность - 35 Вт.
Направление вращения (если смотреть на вал) - против часовой стрелки.
Для работы двигателя требуется конденсатор с емкостью 2,5 мкФ, 450 В.
Широкого применения
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴
