
Каучуковая теплоизоляция Coolflex, R-Flex 10*6mm, 2m
83 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04308
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новое |
| Длина | 2 м. |
| Толщина стенки | 6 мм. |
| Диаметр отверстия (±1 мм.) | 10 мм. |
| Температура применения | От -40°C до +120°C |
| Плотность | 45-60 кг/м³ |
| Коэффициент теплопроводности | 0,032 Вт/(м·K) |
| Масло и бензостойкость | Хорошая |
| Биологическая стойкость | Хорошая |
| Воспламеняемость | B S3 D0 (Class 0) |
| Материал | Вспененный синтетический каучук |
| Производитель | K-Flex (Италия)/NMC(Бельгия)/ODE(Турция) |
Каучуковая теплоизоляция Coolflex, R-Flex 10*6mm, 2m.
Представляет из себя трубку длиной 2 м. разных диаметров из вспененного
синтетического каучука с толщиной стенки 6мм.
Теплоизоляция предназначена для изоляции систем отопления, горячего и холодного водоснабжения,
санитарных систем и систем кондиционирования воздуха (в пределах допустимого диапазона
температур от -40 до +120°С).
Широкого применения.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴
