
Шланг для заправки фреоном, 1,6м CM-360 (R410a)
787 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04325
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Под фреон R410a |
| Длина кабелей | 1,6 м. |
| Диаметр кабеля, внешний | 11 мм. |
| Диаметр кабеля, внутренний | 6,5 мм. |
| Рабочее давление, макс. | 800 psi (54,4 bar) |
| Давление на разрыв | 4000 psi (272 bar) |
| Соединения | Гайка под резьбу 1/4" SAE - 2 шт. |
| Обжим шланга | В 8 точках |
| Комплектация | Шланг - 3 шт. (красный, желтый, синий) |
| Производитель | Китай |
| Особенности | Вставка для нажимания на ниппель порта (соединение с изгибом), усиленная гайка |
| Маркировка | CM-360 |
Шланг для заправки фреоном, 1,6м CM-360 (R410a).
В комплекте 3 шланга разных цветов (синий, желтый, красный).
Сменные шланги для манометрической станции предназначены для соединения кондиционера и сервисного оборудования для вакуумирования и дозаправки.
Используются для подключения манометрической станции к холодильному агрегату и заправочному баллону с хладагентом,
либо к холодильному агрегату и вакуумному насосу. Вентиль на коллекторе перекрывает проход хладагента между шлангами разного цвета.
Манометр показывает давление хладагента в атмосферах. По цветам манометры делятся на синие и красные.
Синие предназначены для измерения давления на стороне всасывания, красные предназначены для измерения давления на стороне нагнетания.
Широкого применения.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 787 ₴
