
Расходомер (флоуметр) для кофемашины Zelmer 6132018104, Bosch 755959
561 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04357
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Zelmer, Bosch |
| Назначение | Кофемашины |
| Тип | Расходомеры воды |
| Подключение | Разъем на 3 контакта |
| Длина проводов | 310 мм |
| Диаметр штуцера расходомера | 6 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 24х46х53 мм |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
Регулятор потока воды (расходомер, флоуметр) для кофемашин Zelmer, Bosch 755959, 6132018104
В процессе приготовления кофейного напитка очень важны несколько параметров. Это давление
воды, пропускаемой через кофе, температура этой воды и ее количество. Из этих параметров
количество - один из самых важных, так как от него напрямую зависит вкус напитка. Для этого
в конструкции предусмотрено специальное устройство регулирования потока воды - расходомер
(флоуметр).
Расходомер представляет собой небольшое устройство в пластиковом корпусе с трубками для
подключения в гидравлическую систему кофемашины. Внутри находится крыльчатка с магнитами,
которая при прохождении жидкости через устройство начинает вращаться. В области вращения
магнитов расположен датчик Холла, который создает электрические импульсы, передаваемые на
плату управления. Плата в свою очередь на основании полученных данных отдает команды
насосу, клапанам и т. д. Таким образом рассчитывается необходимое количество воды для разных
кофейных напитков и исключается визуальный контроль пользователем.
Признаками неисправности расходомера являются:
- неточное, избыточное или недостаточное количество воды в чашке;
- непрекращающийся поток воды
Устройство ремонту практически не подлежит, так как имеет в своей конструкции много
пластиковых деталей, поломка которых требует полной замены всего изделия.
Zelmer ZCM2080B(13Z015) 5,90022E+12 Zelmer ZCM2184X(13Z016) 5,90022E+12 Zelmer ZCM2080BRU(13Z015) 5,90022E+12 Zelmer ZCM2185X(13Z018) 5,90022E+12
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 561 ₴
