
Полумуфта мама для привода кухонного комбайна Мрия черная
230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04398
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новая |
| Производитель | Украина |
| Материал | Резина |
| Цвет | Черная |
| Диаметр резьбы | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1,00 мм |
| Диаметр наружный | 33,5 мм |
| Глубина (посадки) | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 25,5 мм |
| Общая высота | 15 мм. |
Подходит для кухонных комбайнов Мрия 2М.Устанавливается на привод кухонного комбайна Мрия. Предназначена для передачи вращения от привода кухонного комбайна к насадкам (кофемолке, миксеру, центробежной соковыжималке), по средством зацепления с полумуфтой папа для Мрия.
Диаметр наружный - 33,5 мм
Мрия 2 Мрия 2М
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
