
Двигатель (мотор) тарелки для микроволновий печи, 21V, диаметр вала =5*7mm, длина вала 11 мм
193 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04405
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новый |
| Напряжение | 21V, |
| Мощность, Вт | 3/2,5, Вт |
| Обороты | 2,5/3 rpm, |
| Диамет вала | 7/6 mm |
| Высота вала | 16 mm |
| Диаметр двигатель | 49 mm. |
| Высота двигателя | 17 mm. |
| Тип подключения | 2 клемы (4,8 mm.) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Производитель | Sankyo |
В СВЧ печах, для вращения поддона используются синхронные электродвигатели с встроенным низкооборотным редуктором. В редукторе применяются шестерни из металла или полимерных пластмасс устойчивых к излому с хорошими фрикционными свойствами, малым износом при длительном сроке эксплуатации. В последние годы металлические шестерни находят всё меньшее применение в связи с вытеснением пластмассовыми шестернями.
Заменяемый мотор должен соответствовать по размерам выходной оси для подключения муфты, которая соединяется непосредственно с поддоном.
Выберите электродвигатель поддона по соответствующему питающему напряжению питания:
При установке следует учитывать, что размеры под крепёжные винты в 99% случаев совпадают у всех моторов, за исключением старых моделей. В итальянских и французских микроволновых печах ранних моделей стояли двигатели с общей большой высотой
Напряжени 21V,
Мощность 3/2,5 w.
Обороты 2,5/3 rpm,
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Мотор |
- Цена: 193 ₴
