
Магнетрон для микроволновой печи, Samsung OM75P(31) подключение 90° (80*95)
727 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04440
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | LG, Samsung и другие |
| Назначение | Для микроволновых печей |
| Мощность, Вт | 900-1000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 95*80*58 мм (радиатор) |
| Длина излучателя | 27 мм |
| Общая длина (без излучателя) | 102 мм |
| Количество пластин радиатора | 6 шт. |
| Расположение подключения | 90° (относительно обдува) |
| Монтаж | Верх и низ (относительно обдува) |
| Крепление | Отверстия Ø 6 мм - 4 шт. с межосевыми расстояниями 115 мм и 35 мм |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
Магнетрон для микроволновой печи, Samsung OM75P(31) подключение 90° (80*95).
Магнетрон для микроволновой печи - это генератор колебаний сверхвысокой частоты (СВЧ).
Обладает большой мощностью. По конструкции - это электронная лампа, генерирующая
электромагнитное излучение в сантиметровом и дециметровом диапазоне. Характерной
особенностью является применение постоянного магнитного поля.
Принцип работы заключается в том, что в печи происходит диэлектрический нагрев
водосодержащих веществ путем приведения в движение молекул воды, обладающих
хорошей электропроводностью.
Применение магнетрона и, в целом, микроволновой технологии обладает рядом
преимуществ. Это:
- высокий КПД (около 80%):
- высокая мощность;
- точная регулировка температуры;
- быстрое включение и отключение
Среди причин выхода из строя магнетрона можно выделить такие:
- обрыв нити накаливания;
- механическое повреждение магнита;
- нарушение герметичности (вакуума);
- выгорание колпачка антенны магнетрона
Выход из строя такого важного для работы микроволновой печи устройства как
магнетрон приводит к невозможности использовать печь. В случае, когда излучатель
не подлежит ремонту, необходимо приобрести новый. Перед покупкой нового излучателя
следует внимательно изучить маркировку и технические характеристики устройства.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 727 ₴
