
Слюда для микроволновой печи Ariston, Indesit C00293954, 104*71 mm
138 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04470
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Ariston, Indesit, Hotpoint-Ariston |
| Назначение | Для микроволновой печи |
| Длина общая (±2 мм) | 104 мм |
| Ширина общая (±2 мм) | 71 мм |
| Толщина | 0,35 мм |
| Диаметр отверстия | 4,7 мм |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | Indesit |
| Особенности | Ширина без фиксаторов 66 мм |
Задачей слюды для микроволновой печи является защита магнетрона и волновода от высоких температур,
предотвращение попадания влаги на них.
Изготавливается из диэлектрического материала. Также слюдяной экран способствует равномерному распределению
испускаемых микроволн по камере.
Сигналом к тому, что слюдяной лист пришел в негодность могут быть искрение и отсутствие нагрева в процессе работы техники.
Ariston MWKA4341X (F087584) Ariston MWA4241X (F087759) Hotpoint MWH4241X (F082011) Hotpoint-Ariston MWK4341XHA (F087777) Hotpoint-Ariston MWHANL4251IX (F087776) Hotpoint-Ariston MWK4341QHA (F087579) Indesit MWK4311XHA (F087576) Indesit MWI424MR (F079077) Indesit MWX4311X (F088056) Indesit MWI424MRUK (F086996) Indesit MWH4241Q (F084362) Indesit MWHA4241X (F082005) Indesit MWINL425IX (F087757) SCHOLTES SCHMW2 (F087568) SCHOLTES SCHMW1 (F087566)
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 138 ₴
