
Слюда для микроволновой печи Whirlpool 480120100672, 126*40 mm
216 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04482
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Whirlpool, Bauknecht, Hotpoint-Ariston, Privileg |
| Назначение | Для микроволновой печи |
| Длина общая (±2 мм) | 126 мм |
| Ширина общая (±2 мм) | 40 мм |
| Толщина | 0,4 мм |
| Диаметр отверстия | 3,5 мм |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | Whirlpool |
| Особенности | 2 отверстия L=102 мм |
Слюда для микроволновой печи Whirlpool 480120100672, 126*40 mm
Задачей слюды для микроволновой печи является защита магнетрона и волновода от высоких температур,
предотвращение попадания влаги на них.
Изготавливается из диэлектрического материала. Также слюдяной экран способствует равномерному распределению
испускаемых микроволн по камере.
Сигналом к тому, что слюдяной лист пришел в негодность могут быть искрение и отсутствие нагрева в процессе работы техники.
Ariston MD 554 IX A Ariston MP 764 IX A CN Bauknecht EMCCD 6231 IN Bauknecht EMCCE 8145 PT Bauknecht EMCCE 8145/IXL Bauknecht EMCCE 8138 PT Bauknecht EMCCE 8138 ES Bauknecht AMU 551 IN Bauknecht EMCCE 8138 EW Cylinda IM 80L Cylinda IM 80L RF Hotpoint MD 344 IX H Hotpoint MD 454 IX H Hotpoint-Ariston MD 444 IX HA Hotpoint-Ariston MD 664 BL HA Hotpoint-Ariston MD 554 IX HA Hotpoint-Ariston MD 544 IX HA Hotpoint-Ariston MD 344 IX HA Ignis AMT 036 IX Indesit MWI 3343 IX Indesit MWI 3400 IX Indesit MWI 3345 IX Privileg PMDK3 3338 IN Whirlpool AMW 5003 IX Whirlpool 901.561.91 MWD 200 AN MICROWAVE Whirlpool 401.561.98 MWF 210 B MICROWAVE Whirlpool 101.825.75 MWN 210 S MICROWAVE Whirlpool 601.562.01 MWF 210 S MICROWAVE Whirlpool AMW 5023 IX Whirlpool AMW 5023 NB Whirlpool 301.530.58 MICROWAVE IK Whirlpool 501.825.78 MWN 210 W MICROWAVE
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 216 ₴
