
Слюда для микроволновой печи Whirlpool 481244229206, 186*120 mm
327 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04484
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Whirlpool |
| Назначение | Для микроволновой печи |
| Длина общая (±2 мм) | 186 мм |
| Ширина общая (±2 мм) | 120 мм |
| Толщина | 0,4 мм |
| Диаметр отверстия | 4,2 мм |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | Whirlpool |
| Особенности | 4 отверстия L=127/108 мм |
Задачей слюды для микроволновой печи является защита магнетрона и волновода от высоких температур,
предотвращение попадания влаги на них.
Изготавливается из диэлектрического материала. Также слюдяной экран способствует равномерному распределению
испускаемых микроволн по камере.
Сигналом к тому, что слюдяной лист пришел в негодность могут быть искрение и отсутствие нагрева в процессе работы техники.
AMANA ABM 2250 GS Ariston MN 313 BL A Atag MA 3611 DUU/A01 Atag MA 3611 D Atag MA 3511 DUU/A03 Atag MA 3511DUU/A01 Bauknecht EMCCD 3602 BL Bauknecht EMCC 7255 PT Bauknecht EMCC 8238 PT Bauknecht EMCCD 3552 WH Bauknecht EMCCD 3552 IN Bauknecht EMCCD 3522 IN Bauknecht EMCCD 3522 WH Bauknecht EMCCD 3602 ST Bauknecht EMCCD 3522 AL Bauknecht EMCCD 3552 NB BRASTEMP BMB25ABBNA Cylinda IM 80M RF Cylinda IM 80 S Cylinda IM 80M Dometic FO611C0700000AU Dometic FO611C070000000 Hotpoint MN 314 IX H Hotpoint-Ariston MN 312 IX HA Hotpoint-Ariston MN 212 IX HA Hotpoint-Ariston MN 214 IX HA Ignis AMT 230 Ignis AMT 229 IX Indesit MWI 3213 IX UK Indesit MWI 3211 IX Indesit MWI 3213 IX Privileg PMNK3 2138 IN Prima LPR 471 Whirlpool AMW 401 IX Whirlpool 208297104401 AME284 Whirlpool 501.088.85 MBI A40 AN Mwo Whirlpool AMW 393/WH Whirlpool AMW 393/IX Whirlpool AMW 390/NB Whirlpool AMW 390/WH Whirlpool AMW 404/IX Whirlpool AMW 391 IX Whirlpool AMW 390 IX Whirlpool AMW 402/IX Whirlpool AMW 393/NB Whirlpool AMT 230 ME
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 327 ₴
