
Слюда для микроволновой печи Whirlpool 481944239109, 129*29 mm
147 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04489
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Whirlpool |
| Назначение | Для микроволновой печи |
| Длина общая (±2 мм) | 129 мм |
| Ширина общая (±2 мм) | 29 мм |
| Толщина | 0,35 мм |
| Диаметр отверстия | 5 мм |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | Whirlpool |
| Особенности | 2 отверстия L=119, длина выступа 80 мм |
Задачей слюды для микроволновой печи является защита магнетрона и волновода от высоких температур,
предотвращение попадания влаги на них.
Изготавливается из диэлектрического материала. Также слюдяной экран способствует равномерному распределению
испускаемых микроволн по камере.
Сигналом к тому, что слюдяной лист пришел в негодность могут быть искрение и отсутствие нагрева в процессе работы техники.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴
