
Слюда для микроволновой печи Whirlpool 482000019539, 129*29 mm
221 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04493
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Whirlpool |
| Назначение | Для микроволновой печи |
| Длина общая (±2 мм) | 129 мм |
| Ширина общая (±2 мм) | 29 мм |
| Толщина | 0,25 мм |
| Диаметр отверстия | 4,6 мм |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | Whirlpool |
| Особенности | 2 отверстия L=119 мм |
Задачей слюды для микроволновой печи является защита магнетрона и волновода от высоких температур,
предотвращение попадания влаги на них.
Изготавливается из диэлектрического материала. Также слюдяной экран способствует равномерному распределению
испускаемых микроволн по камере.
Сигналом к тому, что слюдяной лист пришел в негодность могут быть искрение и отсутствие нагрева в процессе работы техники.
Whirlpool JC 212 BL, Whirlpool JC 216 BL, Whirlpool JC213SL, Whirlpool JQ 277 WH Whirlpool JQ 280 IX, Whirlpool JQ 278 WH, Whirlpool FT 337/BL, Whirlpool JQ 280 NB, Whirlpool JQ 278 SL, Whirlpool CB 15 SL, Whirlpool JC 217 SL, Whirlpool CB 15 WH, Whirlpool JQ 277 SL, Whirlpool JQ 280 SL, Whirlpool JC 216 WH, Whirlpool JC 218 WH, Whirlpool JQ 276 WH, Whirlpool JC 216 SL, Whirlpool JQ 280 BL, Whirlpool JQ 278 BL, Whirlpool JC 218 BL, Whirlpool JC 213 WH, Whirlpool JQ 276 BL, Whirlpool JQ 280 WH, Whirlpool FT 337 SL, Whirlpool JQ 276 SL
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 221 ₴
