
Слюда для микроволновой печи Whirlpool 482000091232, 140*68 mm
248 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04497
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Whirlpool, Bauknecht, Hotpoint-Ariston |
| Назначение | Для микроволновой печи |
| Длина общая (±2 мм) | 140 мм |
| Ширина общая (±2 мм) | 68 мм |
| Толщина | 0,35 мм |
| Диаметр отверстия | 8 мм |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | Whirlpool |
| Особенности | 2 отверстия, ширина без выступа 60 мм |
Задачей слюды для микроволновой печи является защита магнетрона и волновода от высоких температур,
предотвращение попадания влаги на них.
Изготавливается из диэлектрического материала. Также слюдяной экран способствует равномерному распределению
испускаемых микроволн по камере.
Сигналом к тому, что слюдяной лист пришел в негодность могут быть искрение и отсутствие нагрева в процессе работы техники.
Bauknecht MW 122 SL Hotpoint-Ariston MWHA 2031 MW2 Hotpoint-Ariston MWHA 2031 MS2 Hotpoint-Ariston MWHA 2031 MB0 Hotpoint-Ariston MWHA 2031 MW0 Whirlpool MWD 122 WH Whirlpool MWD 121 WH Whirlpool MWD 121 SL Whirlpool MWD 121 BL Whirlpool MWD 122 SL
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 248 ₴
