
Муфта предохранительная для мясорубки Schtaiger SHG-730, Vitesse, Vitek d=26/33 h=30
124 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04540
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Schtaiger, Vitek |
| Назначение | К мясорубкам |
| Тип | Муфта для мясорубки |
| Диаметр по шлицам | 21,5 мм |
| Количество шлицов | 6 |
| Длина шлица | 20 мм |
| Диаметр муфты внешний | 26 мм |
| Диаметр по юбке муфты | 33 мм |
| Толщина юбки муфты | 3 мм |
| Диаметр основания (посадка муфты) | 9,2х9,2 мм (квадрат внутренний) |
| Глубина основания | 8 мм |
| Высота общая | 30 мм |
| Внутреннее отверстие | Ø 4,5 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Количество единиц, шт | 1 шт |
| Страна-производитель товара | Китай |
Муфта предохранительная для мясорубки Schtaiger SHG-730, Vitesse, Vitek d=26/33 мм h=30 мм
Предотвращает заклинивание шнека и перегорание двигателя.
Является надежной защитой двигателя мясорубки.
Основные размеры:
Диаметр по шлицам - 21,5 мм
Длина шлица - 20 мм
Внутреннее отверстие - Ø 4,5 мм
Диаметр наружный - 26 мм
Диаметр по юбке муфты - 33 мм
Высота - 30 мм
Посадка - квадрат 9,2х9,2 мм
Schtaiger SHG-730
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴
