
Втулка для мясорубки, 04.037 d=14/24 (квадрат)
83 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04541
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальная |
| Назначение | К мясорубкам |
| Тип | Втулка |
| Диаметр внешний (большого кольца) | 24 мм |
| Толщина большого кольца | 1 мм |
| Диаметр внешний (малого кольца) | 14 мм |
| Размеры внутреннего отверстия | Квадрат со стороной 8,5 мм |
| Высота общая | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Цвет - черный |
Втулка пластиковая для мясорубки d=14/24 мм (квадрат), универсальная
Предназначена для защиты двигателя от попадания жидкости и частиц перемалываемого
продукта, а также от износа металлических поверхностей корпуса и шнека. Надевается на
хвостовик шнека со стороны двигателя.
Основные размеры:
Диаметр наружный - 24 и 14 мм
Диаметр внутренний - квадрат 8,5 мм
Высота общая - 10 мм
Применяется в мясорубках при соответствии размеров
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴
