
Втулка для мясорубки, 04.039 d=24 h=17
101 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04542
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальная |
| Назначение | К мясорубкам |
| Тип | Втулка |
| Диаметр внешний | 24 мм |
| Высота общая | 17 мм |
| Количество шлицов | 12 |
| Размеры шлица | Длина 15 мм, глубина 2 мм |
| Размеры внутреннего отверстия | Ø7,4х5,3 мм (под хвостовик с 2 лысками) |
| Материал | Пластик |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Со шлицами |
Втулка пластиковая для мясорубки d=24 мм, h=17 мм, универсальная.
Предназначена для защиты двигателя от попадания жидкости и частиц перемалываемого
продукта, а также от износа металлических поверхностей корпуса и шнека. Надевается на
хвостовик шнека со стороны двигателя.
Основные размеры:
Диаметр наружный - 24 мм
Диаметр внутренний - 7,4х5,3 мм (под хвостовик с 2 лысками)
Количество шлицов - 12
Высота общая - 17 мм
Применяется в мясорубках при соответствии размеров
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴
