
Муфта привода насадки-овощерезки (шинковки) мясорубки, 04.041 Gorenje, Saturn, Bork
138 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04543
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Gorenje, Saturn, Bork и другие |
| Назначение | К мясорубкам |
| Тип | Муфта для мясорубки |
| Диаметр по шлицам | 24 мм |
| Количество шлицов | 12 |
| Длина шлица | 15 мм |
| Размер вала | Ø 7х6 мм (под вал с 1 лыской), длина 33 мм |
| Высота общая | 50 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Количество единиц, шт | 1 шт |
| Страна-производитель товара | Китай |
Муфта привода насадки-овощерезки (шинковки) мясорубки Gorenje, Saturn, Bork
Предотвращает заклинивание шнека и перегорание двигателя.
Является надежной защитой двигателя мясорубки.
Основные размеры:
Диаметр по шлицам - 24 мм
Длина шлица - 15 мм
Вал - Ø 7х6 мм (под вал с 1 лыской)
Длина общая - 50 мм
Длина вала - 33 мм
Подходит к мясорубкам Gorenje, Saturn, Bork и другим при соответствии размеров
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴
