
Двигатель для пылесоса VC07W1652AQ, MKb9-G-T-03 1500W d=121 h=122
966 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04745
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новый |
| Назначение | Для пылесоса |
| Тип | Двигатели |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Клемма 4,8 мм - 2 шт. |
| Общая высота двигателя (±2 мм) | 122 мм |
| Диаметр корпуса (±2 мм) | 78 мм |
| Высота турбины (±2 мм) | 28 мм |
| Диаметр турбины (±2 мм) | 121 мм |
| Диаметр бурта | 35 мм (наружный) |
| Наличие бурта | Есть (высота 6 мм) |
| Материал | Металл |
| Количество единиц, шт | 1 шт |
| Маркировка | VC07W1652AQ, MKb9-G-T-03 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель | Whicepart |
| Особенности | Для сухой уборки |
Двигатель для пылесоса VC07W1652AQ, MKb9-G-T-03 c буртом.
Основные параметры и размеры:
• номинальная мощность - 1500 Вт
• высота двигателя, общая (±2 мм) - 122 мм
• диаметр турбины (±2 мм) - 121 мм
• высота турбины (±2 мм) - 28 мм
• для сухой уборки
Главной деталью в конструкции пылесобирающей техники является двигатель (мотор). Его задача
заключается в создании вакуума, при помощи которого через комплектные щетки и шланги пыль с загрязненной поверхности всасывается в пылесборник. Электродвигатель современного
пылесоса - изделие не вечное и часто выходит из строя из-за условий его эксплуатации.
Несоблюдение этих норм эксплуатации ведет к его поломке, сигналами которой являются:
- ощутимая неприятная вибрация корпуса пылесоса;
- чрезмерный нагрев поверхности техники;
- резкий и неприятный запах;
- скрежет и громкий неравномерный звук
При первых признаках неисправности рекомендуется прекратить использование техники до
устранения поломки или замены на новую деталь.
Почему стоит приобретать товар именно у нас
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 966 ₴
