
Помпа (насос) зливна для посудомийної машини Silanos 902341, GRE, 100 Вт
3 409 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 05042
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Стан | Новий |
| Совместимость | Silanos, Whirlpool |
| Назначение | Для посудомоечных машин |
| Тип | Помпа |
| Напряжение и частота | ~220-240 В, 50-60 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип подключения | Сбоку |
| Контакты | Спаренные |
| Тип крепления к "улитке" | 3 самореза |
| Производитель | GRE |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | В сборе с крыльчаткой обдува и улиткой (вход 30 мм/выход 21 мм) |
Помпа (насос) сливная для посудомоечной машины Silanos 902341, GRE
Основные характеристики:
• мощность - 100 Вт
• тип крепления к "улитке" - 3 самореза
• расположение контактов - спаренные
• тип подключения - сбоку
Насос (помпа) сливной посудомоечной машины - важный элемент в конструкции посудомоечной
машины, который выкачивает собранную грязную воду из поддона через фильтры в систему
канализации.
Частой причиной неисправности сливного насоса бывает выход из строя крыльчатки в следствие
попадания в нее посторонних предметов.
Это приводит к цепочке дальнейших неисправностей:
- перегрев и выход из строя помпы;
- медленный слив воды, или отсутствие слива вообще
Silanos E45 Silanos E50 Silanos LC100E Silanos N45PS Silanos N50 Silanos N50PS Silanos N700 Silanos W700A Silanos E40 Whirlpool AGB649 Whirlpool AGB651 Whirlpool AGB652
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
- Ціна: 3 409 ₴
