
Помпа циркуляционная для посудомоечной машины Candy 49037464, Electrolux 4055341517, 60 Вт
8 648 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05060
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Candy, Electrolux |
| Назначение | Для посудомоечных машин |
| Тип | Помпа |
| Напряжение и частота | ~220-240 В, 50-60 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт (0,25 А) |
| Тип подключения | Фишка (клемма 6,3 мм - 2 шт.) + заземление (клемма 6,3 мм - 1 шт.) |
| Габариты (ВхШхГ) | 120х156х85 мм |
| Маркировка | YXW30-2A |
| Производитель | Welling |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Конденсатор - 3 мкФ |
Помпа циркуляционная для посудомоечной машины Candy 49037464, Electrolux 4055341517
• мощность - 60 Вт (0,25 А)
• контакты - фишка (клемма 6,3 мм - 2 шт.) + заземление (клемма 6,3 мм - 1 шт.)
• конденсатор - 3 мкФ
• маркировка - YXW30-2A
• вал - 8х6 мм (2 лыски), длина 35 мм
Работа циркуляционного насоса (помпы) обеспечивает основной цикл мойки посуды.
Он поддерживает необходимое давление воды на выходе из разбрызгивателей.
Сигналами выхода из строя циркуляционной помпы могут быть:
- мойка не начинается при включенной машине
- на дисплее высвечивается код ошибки
- шум, скрежет, гул во время работы
- слабый напор в камере, из-за чего мойка происходит некачественно
Основными причинами неисправности можно назвать:
- нестабильное напряжение в сети
- выход из строя тэна
- попадание на крыльчатку разного рода частиц из системы подачи воды
Помпа циркуляционная - крайне важный элемент в конструкции посудомоечного
агрегата. Его неисправность приводит к невозможности пользования техникой.
AEG F56202S0 AEG F56202W0 Electrolux ESF2400OH Electrolux ESF2400OK Electrolux ESF2400OS Electrolux ESF2400OW Electrolux ESF2400OW Zanussi ZDM17301SA Zanussi ZDM17301WA
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 648 ₴
