| Состояние | Новая |
| Совместимость | Универсал |
| Вид | Ручка регулировки |
| Высота ручки | 32 мм |
| Диаметр основания | 37 мм |
| Диаметр вала (посадочный) | 6*8 мм |
| Цвет | Метал |
| Комплектация | Ручка 2 шт, |
Ручка регулировки это неотъемлимая часть газовой плиты и электроплиты, при утрате или поломки данной состовляющей, эксплуатация плиты становится сложней, а ее внешний вид становится неполным. Для замены ручки, Вам необходимо знать параметры старой, ее размеры.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴


