
Якорь болгарки 180 SL (186х43, шлиц 9 мм)
552 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00318
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Якорь болгарки 180 SL ( подходит на двт 180, протон 180 и др)
| хвостовик | шлиц 9мм |
| общая длина | 186 |
| длина пакета | 60 |
| диаметр пакета | 43 |
| диаметр коллектора | 27 |
| верхний подшипник | 12 |
| нижний подшипник | 8 |
| между подшипниками | 150 |
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр железа | 43 мм |
| Кол-во зубов, наклон зуба | Шлиц/9мм |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴
